На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

"Придется уничтожить": Украина получила грозное предупреждение из России

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский выступил с грозным предупреждением в адрес Украины. Он подчеркнул, что страну будет необходимо уничтожить, если она продолжит угрожать мировой безопасности.


Владимир Жириновский обратил внимание на ситуацию с попыткой объявить импичмент президенту США Дональду Трампу после обвинений в давлении на Украину. Лидер ЛДПР отметил, что американского лидера эта тема начинает злить.

К чему приведет пресыщенность информационного пространства украинской тематикой, покажет время. Однако уже сейчас можно сказать, что Незалежная является фактором, дестабилизирующим ситуацию во всем мире.

"Киев сошел с ума и заражает Америку. Но США – ядерная держава, поэтому Россия не может терпеть такую политику", – цитирует "Царьград" Владимира Жириновского.

"Киев сегодня – это Берлин 1933-го. Такой же поджигатель войны", – подчеркнул парламентарий.

"Если Украина не остановится, нам придется ее превентивно уничтожить", – предупредил Жириновский. Учитывая, что Запад начинает осознавать опасность для мировой стабильности, которую несут в себе действия украинских политиков, подобное развитие событий не выглядит невероятным.

Владимир Жириновский@Zhirinovskiy
 
 

Трампа уже злят обвинения по Украине. Киев сегодня — это Берлин 1933-го, такой же поджигатель войны. Киев сошел с ума и заражает Америку. Но США — ядерная держава, поэтому Россия не может терпеть такую политику. Если Украина не остановится, нам придется ее превентивно уничтожить

 
 

Ранее Владимир Жириновский осадил украинских гостей программы "Воскресный вечер" с Владимиром Соловьевым на телеканале "Россия 1". "Ваш гимн пора переделать. "Еще не вмерла Украина" – нет. "Уже вмерла Украина", – заметил лидер ЛДПР. По его словам, в вымирании страны заинтересованы западные государства. А происходит этот процесс при попустительстве и помощи со стороны украинских элит.

Автор: Геннадий Куприянов

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх