На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Зеленский рассказал как дожали Путина

Президент Владимир Зеленский записал очередное видеообращение, в котором рассказал, чего намерен добиваться на «нормандской встрече». По его словам, главной темой переговоров лидеров 4-х стран станет возвращение украинских территорий и людей.

"Дожали! Очень важно разблокировать эту возможность говорить о возвращении наших территорий и наших людей, восстановлении украинского суверенитета и территориальной целостности. Встреча была подтверждена, 9 декабря состоится, начинаем готовиться. Готовы, но надо еще немного поработать", - отметил Зеленский


Он также добавил, что украинская делегация уже практически готова к встрече.

«Начинаем готовиться к встрече. Честно говоря, готовы, но надо еще немного поработать», — сказал он.
«Раз в неделю откровенно делиться всем, что на душе. Буду рассказывать о наших успехах, победах, планах и неудачах (а они, конечно, тоже есть).

Надеюсь, что такой формат всем "залетит")», — выбрал манеру общения с гражданами Украины президент. Напомним, 9 декабря в Париже состоится саммит лидеров России, Германии, Франции и Украины.

Зеленский также помечтал, что Россия вернет недостающее оборудование, которого нет на переданных после годичного ареста военных кораблях. По его словам, на переданных кораблях Никополь, Бердянск и Яны Капу не хватает некоторого оборудования.

"Но как я и обещал, появятся списки чего нет. Мы обратимся к России - она нам это вернет. А во-вторых, в любом случае через три месяца наши военные катера будут готовы", - заявил Зеленский.

Комментируют соц.сети (Видео): 
Дмитрий Смирнов
 
@dimsmirnov175
 
 

А вот киевская версия звонка Зеленского Путину:
«Владимир Зеленский подчеркнул необходимость возврата всего вооружения, оборудования и документации, находившихся на этих судах.
То есть Зеленский позвонил в Кремль и жестко потребовал вернуть унитазы.

Максаков А Н@netopur
 

Так разрешите ему сходить к посольству, там его соотечественники натаскали унитазов, пусть Путин даст указание Лаврову, чтоб он разрешил забрать Зеленскому унитазы!

 
 
 

Юлия Витязева@Vityzeva
 
 

Зеленский обещает вернуть Крым. И обещает, что сделает Украину такой крутой, что крымчане сами обратно проситься будут

 
Vitaly Tretyakov@v_tretyakov
 

Идёт по русскому городу Киеву, построенному русскими архитекторами, и рассуждает о какой-то Украине...

 
 
 
 

Алка Фиалка@AlkaFialka2019
 
 

Лихо она разнесла в пух и прах трусливого пианиста.
И если ее не убьют, то, возможно она будущий президент Украины.
Во всяком случае к ней стоит присмотреться - Молодая, грамотная, уверенная, имеет опыт работы в госструктурах и знает что говорит - Елена ЛУКАШ.

 
 
 
 
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх