На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Западные СМИ заступились за Брызгалову после допинг-скандала на Играх-2018

Западные СМИ переживают за судьбу российской керлингистки Анастасии Брызгаловой, мужа которой подозревают в употреблении допинга. Пару из России могут лишить бронзовой медали, которую они завоевали на Олимпийских играх в южнокорейском Пхенчхане - сообщает РИА ФАН.
Брызгалова и ее супруг Александр Крушельницкий покорили зрителей Игр-2018 в Пхенчахане. Российскую пару сравнивали с кинозвездами из-за притягательной внешности и эмоциональной реакции на происходящее во время соревнований. Бронзовой награде россиян радовались не только на родине, но и во всем мире.
Однако ранее стало известно, что у Международного олимпийского комитета появились подозрения относительно «чистоты» Крушельницкого. В организме спортсмена якобы присутствуют «следы мельдония», заявили в МОК. Над спортсменами повисла угроза лишения третьего места, которое они заняли в дабл-миксте 13 февраля.
Автор швейцарского издания Blick Штефан Майер выпустил материал под названием «Потеряет ли красивая русская женщина бронзовую медаль из-за мужа?».
«Анастасия Брызгалова приобрела тысячи фанатов во время Олимпийских игр, — замечает журналист. — Красивая русская керлингистка очаровала Пхенчхан и весь мир в первую неделю. Она получила бронзовую награду в дабл-миксте, а теперь ей приходится переживать за свою медаль».
За керлингистку и ее супруга готовы заступиться не только россияне, но и представители Запада. Так, керлингистка из Дании Мадлен Дюпон отметила, что, если слухи с анализами правда, мельдоний все равно не мог повлиять на результаты турнира: специфика данной дисциплины не дает преимущество спортсменам при его употреблении.
Напомним, ранее президент России Владимир Путин заявил, что допинговый скандал вокруг страны был «выпячен и раскручен» из-за внутриполитической кампании в РФ.


Автор: Катерина Тимошенская

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх