На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Норкин разнёс сына Табакова из-за критики российских властей

Норкин разнёс сына Табакова из-за критики российских властей

Ведущий телеканала НТВ Андрей Норкин разнес российских актеров, которые критикуют политику РФ, но живут на государственные деньги.

Автор: Алексей Соловьев


Норкин резко ответил на заявления артистов, которые критикуют политику российских властей и ситуацию в стране и принимают участие в незаконных акциях, но при этом получают гонорары с фильмов и театров с государственным участием. Таковыми являются Василий Сигарев, Татьяна Лазарева, Александра Бортич и Павел Табаков.

Табаков считает, что российская власть "не хочет слышать народ" и "карает инакомыслие", а сама Россия развивается по сценарию Северной Кореи. Он также заявил, что готов покинуть страну, если возникнут проблемы с работой, так как он уверен в способности продолжить карьеру за границей.

 

"Не очень понятно, почему, как сказал тот же Михалков, снимаетесь и работаете здесь в свое удовольствие, а потом начинаете гадить на страну, в которой живете. Не нравится? Вперед! Павел Табаков собрался ехать в другую страну работать. Пусть посмотрит, кто из русских актеров смог там добиться большого успеха", — сказал Норкин.


Тележурналист также эмоционально ответил частому гостю программы "Место встречи" политику Борису Надеждину. Он заявил, что деньги налогоплательщиков уходят на госфинансирование.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх