На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Британский министр назвал Путина «ответственным» за отравление Скрипалей

Министр безопасности Великобритании Бен Уоллес в интервью «Би-би-си» в четверг, 6 сентября, заявил, что считает президента России Владимира Путина «ответственным» за отравление Сергея и Юлии Скрипалей.

По его словам, «именно российский лидер даёт указания спецслужбам». «Именно его правительство контролирует, финансирует и направляет военную разведку, ГРУ, через свое министерство обороны», — заявил Уоллес.

Как сообщало EADaily, 5 сентября премьер-министр Великобритании Тереза Мэй заявила в парламенте Великобритании о том, что подозреваемые Лондоном в отравлении Скрипалей двое граждан России — Александр Петров и Руслан Боширов, являются сотрудниками ГРУ. «Мы предпримем все возможные шаги, чтобы задержать их, чтобы экстрадировать их, чтобы они предстали перед судом здесь в Великобритании», — отметила глава британского правительства.

Постоянный представитель Соединённого Королевства при ООН в связи с «появлением новых данных» в расследовании инцидента в Солсбери ранее сообщила, что Лондон запросил Совет Безопасности ООН провести срочное заседание 6 сентября.

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что у российского внешнеполитического ведомства вызывает сомнения подлинность фотографий подозреваемых мужчин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх