На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

"Такой позор не забыть": украинцы разглядели двойника Путина

У украинцев новая забава. Вещать из каждого утюга о российской агрессии, видимо, надоело. Теперь беспокойные журналисты и пользователи Сети из Незалежной принялись искать двойников президента Владимира Путина.


Интерес украинцев вызвало недавнее поздравление Владимира Путина, которое в своем блоге опубликовал журналист кремлевского пула Дмитрий Смирнов. Глава государства обратился к буддистам по случаю наступающего Лунного года. Президент пожелал им счастья и благополучия.


Поздравление российского лидера украинцы восприняли в своем стиле. Местные журналисты и комментаторы принялись отпускать едкие замечания в адрес Путина. 

Так, портал Politeka.net назвал поздравление российского лидера "показухой". "Такой позор не забыть", – пишут тамошние журналисты.

Некоторые пользователи Сети предположили, что с буддистами встречался не президент, а его двойник. "А это какая-то новая версия Путина?" – приводят журналисты слова одного из комментаторов.

Двойники президента России мерещатся украинцам постоянно. В Незалежной заподозрили, что недавний чемпионат "Лиги боевого самбо" посещал не глава государства, а очень похожий на него человек. Подозрения у украинцев вызвал цвет лица Путина, которое якобы отличается от того, что было запечатлено на фотографии за несколько дней до этого.


Байки о российском лидере беспокойные украинцы, кажется, готовы пересказывать бесконечно. Ранее то же интернет-издание утверждало, что у Владимира Путина аж шесть двойников.

"Дублеров" глава государства якобы использует в зависимости от ситуации: один умеет хорошо говорить, другой находится в отличной физической форме. Доказательствами, разумеется, никто на Украине не заморачивается.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх