На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Нашелся чиновник, согласившийся со словами Макаревича о «злобных дебилах»

Мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман в соцсетях согласился с недавними словами певца Андрея Макаревича о «злобных дебилах».

«С прискорбием вынужден согласиться: госпропаганда превращает людей в злобных дебилов. Конечно, мне, как человеку, свойственно ошибаться. С удовольствием приму опровержения», – написал Ройзман в своем Facebook.

Ранее Макаревич, который находится в США, заявил, что американцы гораздо спокойнее россиян, а с гражданами России происходит «что-то ужасное».

Он также заявил, что власти России «открыли какой-то 25-й кадр, который реально превращает людей в злобных дебилов». Певец пояснил, что имел в виду влияние госпропаганды на зрителей различных телешоу.

Позже официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала слова певца, напомнив об уровне поддержки на выборах Ксении Собчак, которая ранее назвала народ «генетическим отребьем».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх