На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Вообще совести нет: В Крыму ответили на предложение Хейли

Постпред США в ООН Никки Хейли заявила, что Соединенные Штаты Америки отменят антироссийские санкции только в том случае, если Москва выведет свои силы из Донбасса, а также передаст Киеву контроль над Крымом - об этом пишет РИА ФАН.
«Пока Россия не вернет Крым под контроль Украины, санкции США, относящиеся к вторжению в Крым, продолжат действовать», — сообщила она, комментируя условие снятия антироссийских санкций.
Представитель Вашингтона также отметила, что США вместе с Францией, Германией и Украиной якобы прорабатывали различные способы возвращения мира в Донбасс.
«Я как житель Крыма предложил бы госпоже Хейли взглянуть на фотографии погибших от ударов ВСУ жителей Донбасса и спросил, а есть ли у нее совесть? Ведь все эти жертвы только из-за того, что США осуществили государственный переворот и сейчас просто-напросто играют людьми, как марионетками. А мы избежали резни только благодаря России и ее армии», — заявил в интервью корреспонденту Федерального агентства новостей крымский политолог Владимир Джаралла.
«Кстати, за последние четыре года мы видим только положительные изменения и не хотим возвращаться под крыло Украины», — добавил он.
Тем не менее аналитик не уверен, что у представителей США совесть вообще есть. По его словам, «Вашингтон всегда действовал, и будет действовать только в своих интересах. Его не волнует судьба простых людей».
«Перед нами классическое лицемерие США. Если бы предложение президента РФ Владимира Путина о создании подлинной миротворческой миссии ООН на линии разграничения было принято, то это позволило бы прекратить или в значительной степени снизить градус напряженности в Донбассе. Однако предложение лидера РФ было извращено западными партнерами», — считает политолог.
Они под видом миротворцев собирались провести операцию по уничтожению жителей ДНР и ЛНР, и если бы было принято западное предложение, Киев получил бы возможность безнаказанно устроить резню в этом регионе. Поэтому Донбасс тоже не хочет возвращения к Украине», — продолжил эксперт.
Напомним, в 2014 году Европейский союз, Соединенные Штаты Америки, а также ряд других стран ввели ограничительные меры против России. Запад связал санкции с присоединением Крыма к России, а затем — с конфликтом в Донбассе. В ответ Москва ввела запрет на импорт продовольствия из большинства стран, поддержавших антироссийские санкции.
Автор: Сергей Чемеков
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх