На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

"А у меня вопрос к этой всей элите": Унизившая всех в самолете актриса стала мишенью в Сети

Унизившая всех в самолете актриса стала мишенью в Сети. Пользователи в Twitter объясняют, почему актриса перегнула палку. "А у меня вопрос к этой всей элите", - пишут в микроблогах - пишет издание "ЦарьГрад".

"Я актриса, вы плебеи. У меня билет куплен за 204 тысячи наличными", - кричала пассажирам актриса Лидия Вележева, пока ее не вывели за пьяный дебош, а экипажу пришлось вызвать полицию. А мне хочется спросить у всей этой элиты - вы действительно думаете, что лучше всех?" - задает в Twitter вопрос пользователь @KissZuriSwiss.

Напомним, этот инцидент произошел вчера на борту лайнера, который должен был следовать рейсом Москва - Тель-Авив. Однако из-за дебоша артистки рейс был задержан, а ее саму вывели из салона самолета. Позже актриса уверяла, что была не пьяна. В соцсетях сейчас обсуждают этот скандал. И пользователи превратили актрису, которая всех унизила, в мишень для своих колкостей и сарказма.

"Чем хуже играют, чем меньше значат, тем больше понтов", - уверен @__Aficionado__.

"А со сцены она так еще не кричала? Было бы круто. Большое упущение со стороны оной плебейки", - заявляет @lorillok.

"Люди, пляшущие, играющие и поющие за деньги, не могут быть никакой элитой по определению, они могут быть только теми, кто обслуживает элиту", - пишет @IrinaAL7.

"А это вообще, простите, кто? Например, в Ростовском театре тоже есть актрисы, они ездят на маршрутках и троллейбусах. И понтов нет", - отмечает @vatnik_v_zakone.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх