На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Иркутянку с ребенком удерживали в подвале охранники супермаркета, заподозрив в воровстве

- Если бы знала свои права, никогда бы не позволила охранникам супермаркета так себя унизить, - с волнением говорит иркутянка Елена Агеева.

Обычный поход за продуктами обернулся для женщины настоящим нервным срывом. В тот день она вместе с двухлетним сынишкой возвращалась с поликлиники и по пути заглянула в магазин.

- Взяла тележку, посадила в нее сына, - продолжает Елена. - Прошлась мимо витрин, набрала покупок рублей на 500 и пошла к кассе. Смотрю, а семян для огурцов в тележке нет - видимо, выпали из корзины. Ну не возвращаться же за ними!

Агеевой пробили чек, и она направилась к выходу, взяв за руку маленького Ярика. Как вдруг путь преградил охранник и попросил вернуть те самые семена для огурцов. Он видел, как женщина положила пакетик в тележку, а вот момент, как пропали семена, проглядел.

- Выпали, наверное, - развела руками Елена.

Охранник решил поискать пропажу еще раз и отпустил «подозреваемую». Правда, ненадолго. Уже около автобусной остановки нагнал Агееву и попросил вернуться. Покупательнице еще раз пришлось объяснять, что не стала бы она так позориться, тем более что семена эти стоили всего 10 рублей. Охранник не поверил и потребовал пройти на досмотр.

Елену вместе с сынишкой сопроводили… в подвал (!), где находились еще двое охранников. Затем для обыска позвали девушку.

- Было ужасно стыдно, я плакала, - снова прокручивает тот момент в головеАгеева. – Залезли во все карманы, прощупали одежду. Даже сыну в карман и капюшон заглянули. Он так напугался! Никаких семян у нас, конечно, не нашли. И поэтому в итоге отпустили, даже не извинившись.

Уже потом выяснилось, что пакетик, из-за которого случился скандал, действительно выпал и лежал около одной из витрин. Сразу после случившегося Елена написала претензию руководству супермаркета. История произошла 30 марта, а ответа от магазина до сих пор нет! Даже дежурных извинений женщине не принесли. Более того, администрация уверяет, что и охранников, которые занимались самоуправством, не нашли. Смешно, правда? Теперь Елена Агеева намерена обращаться с жалобой на охранников супермаркета в прокуратуру.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх