На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

70% уже готовы проголосовать за Путина

Выяснилось, что если бы выборы были сейчас, за Путина проголосовало бы 70%

Недавно Фонд «Общественное мнение» провёл опрос, в ходе которого респондентам задавался вопрос, кем они хотят видеть будущего президента Российской Федерации. Результат оказался следующим: около 70% граждан РФ высказались за Путина. Что же до других кандидатур, то тут показатели настолько низки, что и речи не идёт о серьёзной конкуренции с лидером – за Владимира Жириновского готовы отдать голос 8% жителей нашей страны, а за Геннадия Зюганова – 4% избирателей.

Следует отметить, что сама тенденция растёт, поскольку ранее отметки «за» Путина держались на цифре в 67%, теперь же она стала больше. За таких кандидатов, как политик Григорий Явлинский и телеведущая Ксения Собчак, проголосовало бы (согласно соцопросу) не более 1% голосов. Столько же участников готовы проголосовать за другого человека или испортить бюллетень.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх