На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Норвежцы заявили, что поймали очень вежливого российского «боевого» кита (видео)

В Норвегии пойман кит-белуха, на теле которого затянут пояс с креплением для видеокамеры и надписью: "Оборудование Санкт-Петербурга". Животное дружелюбно, позволяет себя гладить, сообщает телеканал "Россия 24".

Норвежские СМИ уже предположили, что белуха принадлежит российским военным. Ее могли научить минировать вражеские корабли или бороться с боевыми пловцами.

Стоит отметить, что в России действительно проводили опыты с морскими животными. Однако севастопольский центр, который когда-то занимался дрессировкой дельфинов-афалин, закрылся еще в начале 90-х годов. После этого работать с китообразными пытались вооруженные силы Украины, но смогли они добиться успеха или нет, не известно.

Зато в Санкт-Петербурге располагается, например, филиал Института океанологии имени П.П. Ширшова. Он десятки лет занимается изучением белух. Вероятно, норвежцы помешали проведению научного эксперимента.

<div style="max-width: 100%; position: relative; width: 100%; padding-bottom: 56%;"><iframe allowfullscreen frameborder="0" style="width: 100%; height: 100%; position: absolute;" src="https://player.vgtrk.com/iframe/video/id/1896573"></iframe></div>

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх