На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Дело Скрипаля: Моссад не готов подтвердить версию Лондона

Израильские спецслужбы не подтвердили причастность России к отравлению Сергея Скрипаля. Ранее к британским осуждениями присоединились США, Франция и Германия. В Соединенных Штатах отметили, что собственной информацией на этот счёт не располагают, но полностью доверяют выводам Лондона - novostionline.
Видимо, такого же заявления ждали и от влиятельного Моссада.
В итоге, после нескольких дней активного давления со стороны англичан МИД Израиля сделал следующее заявление.
Во внешнеполитическом ведомстве государства сообщили, что Израиль осуждает отравление в Лондоне. Но в официальном осуждении, напоминавшем высказанное западными коллегами, отсутствовало слово Россия. Осудили сам факт, но Россию не упомянули вовсе.
«Отказ Израиля присоединиться в общему хору осуждения критически важен для экспертного сообщества. В данном вопросе наша оценка считается одной из авторитетнейших и главнейших. И если Израиль не готов с уверенностью принять подход раннего приговора и осуждения России, то сомнения в обоснованности позиции Великобритании, США, Франции и Германии становятся весомыми зело», — прокомментировал данную новость израильский публицист Авигдор Эскин.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх