На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

"Стыдно!" Пожаловавшейся на безденежье вдове Караченцова напомнили о "золотой" пенсии

На днях вдова Николая Караченцова, актриса Людмила Поргина, пожаловалась на безденежье. Ей тут же напомнили о "золотой" пенсии в 50 тысяч рублей: о таком доходе большинство российских стариков могут только мечтать. "Рассказывать о том, как они почти голодают, стыдно", - считают коллеги Поргиной.


Актриса Татьяна Бронзова, которая является спутницей жизни известного артиста Бориса Щербакова, пристыдила свою коллегу по цеху Людмилу Поргину за жалобы на бедность. Напомним, недавно вдова Николая Караченцова рассказала журналистам, что ей нечем оплачивать счета: "Вижу, какие налоги надо заплатить, и ужасаюсь. Конечно, денег не хватает на всё это".

При этом артистка сидит на подмосковной вилле ценой 400 миллионов рублей, а также имеет в собственности элитную квартиру в Москве и дом на Черноморском побережье Болгарии.

Кроме этого, Поргина, роли которой затруднится назвать большинство зрителей, получает неплохую пенсию - около 50 тысяч рублей. Об этом тоже напомнила жена Щербакова.

Бронзова призналась журналистам "КП", что ей неловко слышать стенания коллег о нехватке средств: сама она, как и её муж, тоже пострадали финансово из-за закрытия театров, но благодаря хорошей пенсии им удаётся сводить концы с концами.

В последнее время на трудности с деньгами стали жаловаться многие представители шоу-бизнеса. Например, супруг Наташи Королёвой, стриптизёр Сергей Глушко возмутился тем, что государство помогает не артистам, а бабушкам и дедушкам, которые и так получают пенсию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх