На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Американец о Путине: "Даже то, как он ходит, это так сильно, что ты просто, сам того на замечая, кланяешься ему."

Лидер мира, Стильный, уверенный в себе и умный человек, восхитительный, великий, секси, лучший на Западе, такими эпитетами наградили западные пользователи Путина после просмотра ролика о различиях работе его охраны в разных странах.

Нужно отметить, что некоторые западные пользователи считают, что Путину вообще не нужна охрана, потому как он боец и у него имеется черный пояс и, что на фоне риторики западных недополитиков в отношении нашей страны и нашего Лидера, комментарии западных пользователей выглядят немного выбивающимися из канвы обще-цеевропеского трэнда.

"Мой любимый президент на все времена, любовь из Индии к великому лидеру, много любви русским людям. Вы, ребята, самые счастливые люди на земле потому, что имеете великого президента,"- выразил своё восхищение российским лидером индийский гражданин.

"Самый удивительный президент, которого мир когда либо видел. Да здравствует Владимир Владимирович! Да Здравствует Российская Федерация!"- восхищенно пишет некто в стиле "а-ля ура-патриотизм".

"Неудивительно, что мир уважает Путина. Просто посмотрите на него. Он носит свой авторитет, напористость как Корону. Как будто у него есть невидимая корона, но каждый видит, как он ее носит. Он тот тип, который люди автоматически начинают уважать. Человек, у которого я бы хотел научиться и узнать, как работает его разум. Даже то, как он ходит, это так сильно, что ты просто, сам того на замечая, кланяешься ему."- пишет о своих ощущениях западный пользователь.

"Путин вытащил Россию из могилы в 90-х годах обратно в сверхдержаву!! Хорошо сделал. Я 100%-ый американец, но уважаю то, что он сделал. Путин сильный национальный лидер для своей страны, каким Трамп, пытается стать для США..,"- сравнил американец Трампа и Путина не в пользу первого.

"Русский Король лучший,"-озвучил и без того всем известный на западе факт житель Европы.

Как это уже повелось, отметились в комментариях и американские женщины или тот, кто немного знает то, о чем они думают.

"Путин секси",- написала не считающая себя ханжой американка.

"Путин любит других людей, посмотрите на него,"- отметил один из пользователей миролюбивость и контактность российского лидера.

"Путин также нравится многим женщинам Америки,"- заключила одна из жительниц США, отметив расположение и неравнодушие женщин-янки к русскому Царю.

Пользователи также сравнили западных политиков с Путиным и пришли к мнению, что сравнение, по причине абсолютной "крутости" Путина, в пользу российского лидера.

"Я вижу, как многие политики уцпиваются ревностью... Просто Путин выглядит слишком круто!"- отметили запдные пользователи женственность и рафинированность европейских полтиков.

"Компания по производству фильмов о Джеймсе Бонде должна получить некоторые уроки от Путина,"- согласился с предыдущим комметатором другой пользователь, также отметив "крутость" Путина.

В заключение приведем комментарий сирийца, отавшего дань уважения лидеру, спасшего его страну и весь регион, если не сказать больше, от неминуемой гибели.

"Здравствуйте Г-н Владимир Путин.Честь Благородному Президенту России," выразил свою благодарность сириец.

Судя по всему, все больше и больше людей в мире начинают понимать, кто упразднит беспорядок и терроризм на нашей Планете или, по крайней мере, без чьего совета в этом деле точно не обойтись....

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх