На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Клопы - агенты Путина

Моряки экипажа ударной АПЛ "Коннектикут" бились, как те морские львы с постельными клопами около года.

Сначала клопы ворвались в кубрики матросов на стеллажные койки. Это случилось в марте 2020 года во время учений в Северном Ледовитом океане. Матросы боролись с ними , как могли - давили падлюк , собирали в полиэтиленовые пакеты и жаловались командованию.

Газета Navy Times от 10 марта 2021 года приводит впечатляющие фото плененных клопов в полиэтиленовых пакетах.

Командование нагло сообщило, что узнало о проблеме только в декабре 2020.

Согласно порядку, принятому в ВМС США для оказания сопротивления клопам, нужно было доказать их "физическое присутствие."

 

Изгрызенные клопами тела моряков таким доказательством не являлись. Нужна была поимка зловредных постельных гадов в товарных количествах.

Но как позже выяснилось, клопы - диверсанты, прокалывали кожу своими хоботками совершенно безболезненно и, напившись американской крови, протискивались в крошечные отверстия , куда и зубочисткой было не проникнуть.

 

Все стало настолько плохо, что моряки стали спать на полу и на стульях. От этого падала боеспособность лодки.

Невыспавшиеся матросы на боевых постах - это вам не фунт изюму...

Командование лодки поверило в наличие клопов только когда указанные клопы прорвались в офицерские каюты и стали обескровливать офицеров.

Были приняты решительные меры. Последовал приказ постирать простыни и занавески. До этого, надо полагать , их не стирали из-за отсутствия клопов. Безрезультатно. Выяснилось, что клоп на постоянной основе на простыни и, тем более, на занавеске не живет.

ПМЖ у него в малозаметной щели. По простыни он пробегает только на охоте, когда следует к спящему телу человека.

Командование приказало пропарить помещения паром . Клопы где-то пересидели и вернулись.

Продезинфицировали матрасы. Клопы понесли потери, но вернулись. Очень крепкие и выносливые ребята. Это подтвердил Университет Кентукки.

 

По словам старшины высшее командование заявило: " Если мы продезинфицируем и очистим все это и кто-то еще скажет про клопов - он грёбаное брехло."

Старшины также утверждают, что командиры заставляют моряков спать на стеллажных койках на этой неделе, когда весь экипаж во время тренировкибудет на борту субмарины.

" Они используют нас как живца, чтобы проверить, остались ли еще клопы." - сказал один старшина.

 

Клопы практически захватили субмарину.

Чтобы дать экипажу отдохнуть и спать в незараженном клопами месте в рабочие дни, когда они находятся в порту приписки, командование построило на пирсе временное сооружение, сказал старшина.

"Но некоторые бойцы спят на металлическом профнастиле" - сказал он.

Клоп не в состоянии перемещаться по гладкой металлической поверхности. Когти скользят и ноги разъезжаются..

 

... Размышляя над всем этим, я пришел к выводу, что проблему можно решить только путем зачисления клопов в экипаж. Клопы останутся, конечно.

Но проблемы больше не будет.

 

Вообще в Истории описан только один относительно достоверный случай военной службы клопов с участием в боевых действиях.

"История одного города" М. Е. Салтыкова- Щедрина.

Там описывается случай, когда дама, предположительно феминистка, по имени Дунька Толстопятая, захватила власть над городом.

Естественно, была свергнута горожанами - трампистами- реднеками.

 

Ей удалось закрепиться на своем последнем рубеже - Малом Клоповном Заводе.

Ничем не уступая в мужестве и зверстве Камале Харрис, она несколько суток отстреливалась из подствольника и пулемета от атакующих горожан.

... Её предали оголодавшие в осаде союзники - клопы.

Они обескровили героиню.

 

... Так закончилась попытка феминисток захватить власть в отдельно взятом городе и надругаться над мужиками...

1й Комментарий автора:

Эта жуткая история была зафиксирована в газете Navy Times. Хороший перевод можно прочесть на perevodika.ru/articles/1210889.html

2й Комментарий автора: Ну ясно жеж! Это путинский ХПП! Клопы - они тоже того... завербованные...

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх