На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Выходка Хейли в СовБезе окончательно открыла глаза западным обывателям о природе Хим. Атак в Сирии

Посол Никки Хейли заявила в Совбезе ООН, что Россия является соучастником зверств режима Асада и, что режим Асада продолжает применять химическое оружие против собственного народа. Предложение России о создании независимой комиссии по расследованию инцидентов с хим. оружием и отправить группу следователей на место, Ники ответила демонстративным уходом из зала совещаний.

Нужно отметить, что "поступок", исполненный Хейли, убедил оставшихся западных обывателей, включая и самих американцев, в правоте России и в том, что никакого хим. оружия у Ассада не осталось и, что применяют его исключительно про-американские боевики, продолжающие шатать режим Башара Ассада.

"США отвергают Москву-предложенный ООН механизм по зондированию химических атак Сирии основан на фактах"

конечно! кому нужны все факты!????????"- говорится в комментарии собравшем наибольшее количесвто голосов "ЗА", который написал, судя по всему, российский гражданин, задав тон и канву дискуссии по поводу атак с применением хим. оружия и по поводу последней выходи Хейли.

"Вы должны помнить, что правительство США заявило, как факт, что огонь сжег 3 железных каркаса у зданий и те упали со скоростью свободного падения, когда в них врезались 2 алюминиевых самолета, заполненных керосином. Единственный раз в истории, когда падают здания, когда кто-либо это."

Многие отмечают здравость идеи Москвы создать ни от кого независиммый орган по расследованию инцидентов и поиску лиц, применявших ХО.

"-Отличная идея Москвы создать новый и прозрачный орган для расследования подобных химических атак в ООН. Это четко показывает, что Москва и Асад не боятся законного расследования. Только одна проблема, это не позволило бы США манипулировать, принуждать и полностью контролировать это расследование;

-Именно то, чего США боятся;

-США- боятся истины, так же как тьма боится света;

-США нужно прекратить и прекратить все свои бесконечные лжи и издевательства, основанные на их собственной лжи,"- пишут западные пользователи, признавая главенствующую роль США в организации атак с применением хим. Оружия на Сирийской территории.

Также многие пользователи отметили пресловутую орг-ию "Белые Каски" как одно из основных действующих персонажей во всей этой для всех понятной истории с хим атаками в Сирии.

"-Нет необходимости в расследованиях....Голливуд одобрил, филиал Аль-каиды "белые каски" говорят, что это сделал Асад. Значит это правда;

-Точно, у бывшего расследования было ноль российских наблюдателей или ноль независимых членов, которые участвовали. Эта новая Российская идея подразумевает, что русские будут участвовать в новых расследованиях, однако это предотвратит любые манипуляции со стороны США и союзников;"- пояснил некто и так всем известную рольб "гуманитарной" орг-ии "белые каски".

"Вашингтон и факты идут вместе, как нефть и вода; они не смешиваются. США любят писать свои собственные сценарии (ложь и пропаганда) и передавать их как факты. США не хотят настоящего, честного расследования, которое разоблачило бы их вопиющую ложь.

Хуже всего то, что вассальные государства в Европе знают, что США лгут, но они все равно поддерживают и участвуют в военных преступлениях США."- выразил свое огорчение невозможность что либо изменить очередной западный обыватель.

"Они не могут позволить это русским, их следующим требованием было бы исследовать, кто ведет Америку"- намекнул на какую-то третью, помимо Россию и США , сторону один из пользователей.

Досталось ГосДепу и в Твиттере, общую канву и тематику обсуждений можно выразить одним твиттом, опубликованным одним из читателей Твиттера ГосДепа.

"Ничего не выйдет, потому что у России все карты."- выразил общее мнение некто с ником Blake Street Bums твиттере под новостью о выходке Ники

Малюта

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх