На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Стало известно, в каком случае Россия может прорыть канал имени Сталина между Канадой и Мексикой

Политический аналитик Анатолий Вассерман указал на условия, при которых Россия может пойти на крайние меры в противостоянии США.

Тяжелые последствия пандемии коронавируса, с которыми столкнулись США, приводят к тому, что американское руководство предпринимает яростные попытки обвинить в своих проблемах Россию и Китай и демонизировать их. Данное положение дел привлекло внимание политического аналитика Анатолия Вассермана, который указал на готовность Вашингтона зайти в этом деле настолько далеко, что может начаться мировой военный конфликт с использованием ядерного оружия.

«Многие полагают, что именно Российская Федерация обеспечивает «силовую крышу» для Пекина», — заявил Вассерман, анализируя данную ситуацию. При этом, со ссылкой на мнение израильского военного эксперта Якова Кедми, им было отмечено, что «в случае силового давления на Китай Россия ему поможет, и что американцы это знают». При подобном развитии событий РФ уже не сможет дистанцироваться от этих «разборок».

«В стороне мы не останемся. Хотя бы потому, что Российская Федерация сейчас единственная страна, которая способна прорыть канал имени товарища Сталина между Канадой и Мексикой», — заявил Вассерман, рассказывая о том, в каком случае РФ может реализовать военный проект времен холодной войны, предусматривающий использование у побережья США ядерного оружия для провоцирования мегацунами, способного уничтожить американское государство от его восточного побережья до западного. «Соответственно, нас вынуждены принимать в расчет при любых международных спорах», — заключил эксперт.

Ранее американские СМИ отметили, как антироссийские военные маневры НАТО в Баренцевом море спровоцировали отработку в ВМФ РФ новой тактики против подводных лодок ВМС США и союзных им стран. 

Автор: Джордано Бруно

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх