На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

"Всё! Я сказал!": Шахназаров матом ответил на "гибель российской космонавтики"

Михаил Шахназаров в эфире "Изоленты" со всей экспрессией ответил на заявления о "гибели российской космонавтики". Без мата не обошлось. "Всё! Я сказал!" - поставил точку спикер.


В очередном выпуске "Изоленты" в YouTube ведущие проекта Пётр Лидов и Тро Barbarossa вместе с журналистом Анатолием Кузичевым и писателем Михаилом Шахназаровым обсуждали последние события в мире. В том числе говорили о запуске ракеты Илона Маска. Так получилось, что именно в российском сегменте социальных сетей целый ряд спикеров начали писать, что запуск ракеты Маска - это похороны российской космонавтики. Более того, как добавил Михаил Шахназаров, нашлись и средства массовой информации, выпустившие материалы в подобном ключе.


Говорил Шахназаров об издании "Московский комсомолец" Павла Гусева. Причём эмоций спикер не сдерживал и в какой-то момент от возмущения перешёл на мат.

"А мы в космос первыми не летали? Пусть послушают репортажи Николая Николаевича Озерова, которого 23 года с нами нет, а потом пишут твиты, что мы первыми в космосе перестали быть и так далее, - подчеркнул Шахназаров. - "Похороны российской космонавтики" - написал какой-то полоумный журналист из "МК". "Гибель российской космонавтики"! Разгоните на... эту свою редакцию, Павел Гусев! Вы кого там держите? Какая гибель космонавтики? Что он пишет? Так и пишет ещё коряво! Всё! Я сказал..."


Надо сказать, отреагировали собравшиеся на сказанное не только согласием, но и дружным смехом, оценивая крепость выражений и экспрессию. В целом же в этом выпуске "Изоленты" призвали признать, что и Илон Маск молодец, и о заслугах российской космонавтики не стоит забывать.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх