На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Навального на нары, за оскорбления в адрес ветерана ВОВ

На днях на телеканале RT был опубликован ролик, в котором известные люди выступают за внесение поправок в Конституцию РФ. Разумеется, это видео вызвало массу негатива со стороны представителей либеральной тусовки, которые, наоборот, против изменений в Основной закон. В частности, свое недовольство выразил глава так называемого ФБК Алексей Навальный.

Так, на своих страничках в соцсетях блогер назвал героев ролика «холуями» и «предателями». Не постеснялся он бросить подобные оскорбления даже в адрес ветерана ВОВ.

 

Однако есть вероятность, что Навальному придется поплатиться за свои слова. Дело в том, что юрист Илья Ремесло решил наказать блогера и написал заявление в СК РФ, чтобы привлечь его за реабилитацию нацизма по ст. 5.61 КоАП РФ.

В своем заявлении он напомнил, что ранее именно активисты Навального организовали атаку на сайт «Бессмертного полка», прислав на него фотографии нацистских преступников. Помимо этого, среди членов штабов блогера также немало людей, придерживающихся нацистских взглядов.

В общем, очевидно, что Ремесло прав. Навального и его сторонников действительно стоит проверить на причастность к действиям, направленным на реабилитацию фашизма, и наказать по всей строгости закона. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх