На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

"Если ты участвовал в "Доме-2", то кто ниже тебя?": Отец Андрей ответил "госпоже по кличке Боня"

Протоиерей Андрей Ткачёв достойно ответил Виктории Боне, прославившейся заявлениями о "нищебродах", получающих деньги от государства. Священник посоветовал "госпоже по кличке Боня" не относиться пренебрежительно к другим людям, особенно с учётом её недавнего прошлого: "Если ты участвовал в "Доме-2", то кто ниже тебя?".

Украинская депутатка выступила за стерилизацию нищих, а Виктория Боня из "Дома-2" призвала государство не помогать "нищебродам". Протоиерей Андрей Ткачёв считает эти заявления признаками либерального фашизма. В своей передаче "Святая правда" на канале Царьград он напомнил, что одним из первых указов Гитлера после его прихода к власти стал запрет на размножение для некоторых категорий населения.


Батюшка пояснил, что это были не только евреи, но и больные, инвалиды, алкоголики и другие представители общества, которые, по мнению фюрера, могли "загрязнить расу". Подобные идеи, судя по всему, до конца не уничтожены, предупреждает отец Андрей, раз так много людей, в том числе среди политиков и знаменитостей, безнаказанно позволяет себе такие высказывания.

Отец Андрей жёстко раскритиковал слова депутата Верховной рады Украины Галины Третьяковой, возглавляющей комитет по вопросам социальной политики. Та на днях на полном серьёзе заявила о "низком качестве" украинских детей и предложила ввести принудительную стерилизацию для некоторых категорий граждан.

Священник назвал подобные высказывания откровенным социальным расизмом и предупредил, что подобное может повториться и в России. Он привёл в качестве примера скандальные изречения "госпожи по кличке Боня" (отец Андрей уверен, что это не имя и не фамилия, а псевдоним) по поводу нищебродов, получающих копейку от государства.

"Лично моё мнение - если ты поучаствовал в "Доме-2", то не должен никого считать ниже себя", - отрезал батюшка. "Человек может быть хорошо одет и распиарен, но это никак не говорит о его внутреннем достоинстве", - добавил священнослужитель.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх