На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Пацан к успеху шел

Пацан к успеху шел ...

2020 год. Чоршанбе Чоршанбиев поделился мнением о России в интервью Евроспорту: 

«Мне не нравится тут, я не люблю Москву и страну в целом, да и люди тут не очень. Худшее в русских людях? То, что они нацисты».

Слова явно враждебные. И вписываются в логику того, кто легко рискует жизнью окружающих на дороге. Параллельно зарабатывая деньги с их же просмотров.

Июль 2021 года. Известного бойца ММА Чоршанбе Чоршанбиева задержали за гонки по Лефортовскому тоннелю без прав.

Декабрь 2021 года. Московский суд постановил выдворить из России бойца ММА Чоршанбе Чоршанбиева, задержанного в Москве за опасную езду, признав его виновным в нарушении миграционного законодательства.

13 мая 2022 года. Депортированного из России бойца поп-ММА Чоршанбе Чоршанбиева приговорили к 8,5 годам лишения свободы. Суд в Таджикистане признал его виновным в публичных призывах к насильственному изменению конституционного строя через Интернет.

Чоршанбе нашел свое счастье. Он ненавидел русских, теперь у него 8,5 лет, чтобы подумать.

Три года, как известно, не срок, а жизненный урок. Правда, провести их в застенках не так просто, как может показаться на первый взгляд. Особенно если срок куда больше пресловутых трех лет. И звезда поп-ММА Чоршанбе Чоршанбиев теперь знает это лучше других.

Накануне таджикский суд приговорил его к 8,5 годам лишения свободы по обвинению в причастности к призывам устроить государственный переворот. Изначально ему грозило 15 лет тюрьмы.

Все началось год назад, когда спортсмен был задержан в российской столице сотрудниками дорожно-патрульной службы. Причиной послужило видео в социальных сетях Чоршанбе, на котором он устраивает гонки на своем авто по Лефортовскому тоннелю.

Кроме того, на момент задержания у атлета были водительские права Таджикистана, которые не имеют юридической силы на территории России.

Как выяснилось позже, на автомобиле, принадлежащем Чоршанбиеву, были десятки не оплаченных штрафов. Вскоре выяснилось, что боец ММА нарушил режим пребывания на территории России, и ему грозит выдворение за пределы страны.

«Да, я действительно хочу за океан. Моя мечта, можно сказать, - это UFC. Я буду рассматривать все варианты, чтобы получить визу и скорее смотаться отсюда, как говорится. Мне не нравится тут. Я не люблю этот город и страну в целом. И люди тут не очень. Поэтому отсюда надо быстрее… Я пять лет тут занимаюсь, столько тут увидел. Об этом не будем, но как-то так, короче. Не нравится мне тут», - говорил спортсмен о России.

После судебного разбирательства Чоршанбе действительно был депортирован на родину, где был задержан полицией. Судебные тяжбы продлились меньше года и накануне стало известно, что спортсмена приговорили к 8,5 годам лишения свободы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх