На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Военное поражение НАТО от России в случае конфликта в Восточной Европе прогнозирует Forbes

Одно из наиболее авторитетных американских изданий - "Forbes" (далее "Форбс") прогнозирует: в случае военного конфликта в Восточной Европе Россия нанесет поражение альянсу НАТО. При "Форбс" ужесточает (по отношению к альянсу) собственный прогноз в связи с выводом части американского контингента из Германии.
Военное поражение НАТО от России в случае конфликта в Восточной Европе прогнозирует Forbes. Источник изображения:

Поражение НАТО неизбежно

Подобные прогнозы нередко звучат от российских и пророссийских специалистов - однако "эксперты" Прибалтики, Польши и нашей любимой Украины над этим смеются.

"Форбс", одно из наиболее авторитетных изданий США. 

Громче же всех смеются отечественные либералы. Ну, да - так называемым "хомячкам", которые автомат видели только в компьютерных играх, виднее.

Официально опубликованный прогноз агентства такого уровня, как "Форбс" принципиально меняет картину. В первую очередь - для антироссийской части экспертного сообщества.

Как отмечает "Инфореактор", о поражении НАТО в случае конфликта с Россией "Форбс" писал и ранее - но сейчас ужесточил прогноз.

Что ждет "партнеров"

По ранее опубликованным авторитетным американским агентством расчетам, Россия разгромит НАТО менее чем за 60 часов.

Танковые стрельбы, Россия. Источник изображения:

Танковые стрельбы, Россия. 

Наша страна [по мнению американских аналитиков] получит контроль за воздушным пространством региона, в первые же часы уничтожив авиационные базы альянса. Такая же участь ждет и натовские базы ПВО.

Российские РЭБ почти полностью покрывают пространство материка - что значительно "усложнит жизнь" неприятелю. Главное же - тотальное преимущество РФ в танках.

И по официально опубликованным данным Пентагоном, российские танковые соединения являются мощнейшими (и самыми мобильными) в мире.

Ужесточение прогноза

И по мнению независимых экспертов НАТО, и по прогнозу аналитиков "Форбс", первыми "падут" страны Прибалтики - Латвия, Эстония и Литва.

Американцы выводят войска из Германии. Источник изображения:

Американцы выводят войска из Германии. 

Главный военный козырь альянса - авианосцы и иная поддержка их ВМС против России не будет работать. В первую очередь - благодаря комплексам "Бастион" и "Бал".

Но, самое плачевное для альянса - почему "Форбс" и сокращает сроки разгрома, это вывод части американского контингента из Германии. По решению Трампа их численность сокращается на 9.5 тысяч (из 34.5 тысяч) человек.

При таком "раскладе сил" срок, за который Россия нанесет военное поражение НАТО в Восточный Европе, "Форбс" сокращает в 2-2.5 раза.

В завершение:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх