На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

В Грузии даже коронавирус с комедией: Иранца с подозрением на Сovid-19 случайно выпустили из больницы

В Грузии иранца с подозрением на Сovid-19 случайно выпустили из больницы, а затем с криками вернули обратно прямо во время его благодарственной речи в адрес грузинской медицины. "Спасибо доктору Нине. Она очень хорошая женщина", - сказал пациент перед тем, как его экстренно вернули в больницу.


Видео инцидента распространилось в соцсетях. Как пишет журналистка Ольга Скабеева в Telegram, гражданин Ирана с подозрением на коронавирус был доставлен в одну из больниц Грузии, а затем выпущен из карантина.


Возле стационара иранца ждала целая толпа грузинских журналистов, которые, толкаясь, пытались подойти поближе к "излечившемуся".

Сам мужчина с бумажки зачитывал благодарственную речь.

"Спасибо большое моему доктору Нине. Она хорошая женщина, дружелюбная, прекрасный врач. Спасибо большое системе безопасности Грузии и полицейским из самолёта", - говорил иранец.


В этот момент из больницы выбежали врачи в спецзащите, которые оперативно затолкали пациента обратно в медучреждение.


На вопросы журналистов, почему это происходит, ведь мужчину выписали, врач ответила, что иранец не здоров.
Видео:

(Не)серьёзный МИД@russiaspeaks
 

В Грузии даже коронавирус с комедией.

Один из пациентов решил дать интервью журналистам, но оказалось, что его выпустили по ошибке. Прямо во время интервью его втащили обратно

 
autobotanik@autobotanik
 

журналюг надо было тоже упаковать санитар как космонавт упакован, а санитарка даже без маски

 
 
 
"Под угрозой заражения оказались все журналисты, операторы и даже сама врач, которая находилась в тот момент без маски", - добавила Скабеева.

В соцсетях произошедшее назвали настоящей комедией.

 

"Неудобно получилось", - отметил TronaldDump.

"Санитар как космонавт упакован, а санитарка даже без маски", - указал autobotanic.

"Коронавирус с комедией", - добавил не серьёзный МИД.


В Грузии зафиксирован первый случай коронавируса у гражданина страны, приехавшего из Ирана через Азербайджан. Об этом на специальном брифинге заявила глава Министерства здравоохранения, труда и социальной защиты Грузии Екатерина Тикарадзе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх