На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Сатановский: «Все прочее — чушь собачья и блажь сытых, непоротых, небитых и непуганых идиотов. Самое время пугнуть»

Снос памятника первому правителю русских поселений на Аляске Александру Баранову соответствует целям протестующих в США, считает политолог и экономист Евгений Сатановский.
Ранее американские бунтовщики уничтожили или осквернили монументы Христофору Колумбу, первому президенту Штатов Джорджу Вашингтону и автору национального гимна США Фрэнсису Скотту Ки. Кроме этого сносятся и памятники деятелям Конфедерации.


Что же касается статуи Баранова, она, по мнению протестующих, оскорбляет чувства представителей коренных народов Аляски. Сатановский же отметил: злом в глазах протестующих памятник стал из-за того, что Баранов имел белый цвет кожи, был русским и воевал с аборигенными народами.

Необходимо пресекать любые предложения перенести американский общественный уклад на российские реалии, считает Сатановский. Обустраивать РФ «по образу и подобию» США абсолютно недопустимо, уверен эксперт, а переубеждать сторонников такого подхода надо довольно жестко.

«Все прочее — чушь собачья и блажь сытых, непоротых, небитых и непуганых идиотов. Самое время пугнуть», — заявил Сатановский в интервью Федеральному агентству новостей.


Ранее Сатановский объяснял, как Штаты «набили руку» на оранжевых революциях во всем мире, а теперь используют «майданный опыт» и в своей стране.

Автор: Тимофей Булочкин

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх