На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Личный разговор Путина довел украинцев до исступления

Специальный корреспондент "Комсомольской правды" Дмитрий Смирнов на своей странице в "Твиттере" показал отрывок программы "Москва. Кремль. Путин" на телеканале "Россия 1". На видео попала личная беседа Владимира Путина с Александрой Пахмутовой.

На опубликованной в Сети записи видно, что российский лидер беседует с композитором за бокалом шампанского. Она рассказывает президенту о самочувствии общего знакомого.

"Завтра день рождения у него?" – уточнил Владимир Путин. "Милый... Помнишь?" – удивилась Александра Пахмутова. "Конечно", – подтвердил президент и добавил, что обязательно позвонит.

Собеседники общаются на "ты", обратил внимание Смирнов. Большинство комментаторов согласились с тем, что, зная джентльменское поведение российского лидера и его уважение к советским и российским деятелям культуры, подобного формата общения можно было ожидать.

Дмитрий Смирнов
 
@dimsmirnov175
 
 

«Милый! Помнишь?»: Пахмутова на ты с Путиным

 
 
 
 
 

Однако нашлись пользователи, которых разговор довел до исступления. По странному стечению обстоятельств, почти все они оказались украинцами. Об их реакции читателям сообщило издание "Обозреватель".

Примечательно, что конкретных претензий к Путину критики озвучить не смогли. Они обругали видео, других комментаторов и друг друга. Особо буйным посоветовали "увеличить дозу галоперидола".

Автор: Геннадий Куприянов

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх