На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

США выразили недовольство России в связи с перехватом трех американских военных самолетов возле границ Крыма над Черным морем

Официальное военное руководство США традиционно заявляет о своем недовольстве в адрес России в связи с перехватом (и предшествующими этому действиями ПВО РФ) по отношению к военной авиации американцев. На этот раз речь сразу о трех самолетах ВВС США над Черным морем недалеко от границ Крыма.
США выразили недовольство России в связи с перехватом трех американских военных самолетов возле границ Крыма над Черным морем

Россия на чеку

Наши "американские партнеры", выражаясь цензурно, очень достали с провокациями военной авиации у границ России. Только стратегические ракетные бомбардировщики ВВС США (имитирующих удары по территории РФ) наша страна перехватила 6 раз за минувший месяц.

Направление Крым/Черное море - одно из приоритетных для таких провокаций. На этот раз на "боевое дежурство" со стороны США вышли сразу три единицы: патрульный P-8A "Poseidon", стратегический разведчик RC-135 и дозаправщик KC-135.

Российские военные, как всегда, были на чеку. Для нейтрализации угрозы в воздух был поднят истребитель Су-30 - видео перехвата (выше) публикует Минобороны РФ. До этого системы ПВО идентифицировали угрозу и имитировали уничтожение (ракетные пуски) американских самолетов.

"Партнеры" недовольны!

Американские, как принято (то ли дипломатично, то ли саркастично) говорить, "партнеры" традиционно недовольны произошедшим. С точки зрения Пентагона, Россия в очередной угрожает безопасности авиации США. Агу - "угрожает" у российских границ, на другой стороне земли от самих США.

Парад Победы (2020 г.) в Крыму. Источник изображения:

Парад Победы (2020 г.) в Крыму. 

Россия вообще постоянно угрожает безопасности разных "цивилизованных и светлых": то Вермахту под Сталинградом, то Наполеону под Смоленском, то войскам Англии, Франции и Турции (аналог НАТО того времени) под Севастополем. Безопасности США во Вьетнаме, кстати, мы тоже очень угрожали.

Добавим, "партнеры" из США, НАТО и, конечно же, Украины традиционно заявили о своем недовольстве в связи с проведением Парада Победы в Крыму. Наверное, тоже что-то там неладное в адрес их безопасности - генетическая память, наверное.

В заключение:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх