На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Как обнулить семёрку

Пра-виль-но! Надо её умножить на ноль!!!  Вот такая коротенькая, пошаговая инструкция.

Дональд Туск решил, что имеет право что-то предлагать, предложил по быстрому обнулить тающий авторитет большой семёрки. Американский тёзка Туска на пальцах объяснил всем идиотам, что G7 стала неэффективной, ибо без участия России ей нет смысла собираться, т.к. в таком формате она ни на что в Мире уже не влияет, а великий Председатель Европейского совета Дональд Туск предложил обсудить приглашение Украины на следующий саммит G7 вместо России. 

Об этом он заявил, выступая на пресс-конференции перед началом саммита «Большой семерки» в Биаррице. Видимо появление представителей из высшей лиги нашего КВНа должно добавить веса бывшим авторитетам.  

Они там на Западе, что, совсем уже не слушают Трампа?  Или это Туск,  таким образом, выразил обиду G7 на равнодушие с которым Путин встретил разговоры о восстановлении формата. Путин тогда прозрачно намекнул, что если, кто-то, что-то захочет восстановить, то милости просим в Москву и возможно туда же подъедут ребята из Дели и Пекина.  

Это пока в Москву, а следующим предложением от Путина станет  Ливадия. 

 Иосиф Виссарионович будет не против. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх