На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

"Верните, пожалуйста, пациента на место!" В Сети высмеяли заявление экс-премьера Украины

Бывший премьер-министр Украины Юрий Ехануров в эфире телеканала NewsOne заявил, что газовое богатство России создано "трудом и умом украинцев".

"Если разобраться, кто поднял газовую отрасль России? Украинцы. Ивано-Франковский институт нефти и газа. Это все выпускники там до сих пор работают", — заявил Ехануров, комментируя ситуацию с транзитом российского газа через Украину.

Пользователи YouTube в комментариях к записи эфира высмеяли слова экс-премьера.

"Ага, ага и пирамиды в Египте украинцы строили. Весь мир создан украинцами. Только почему-то за 27 лет существования украинского государства бывшая территория Российской империи и СССР вместо развития и процветания деградировала и пришла в полный упадок.

Строить государство — это вам не историю переписывать. Оно гораздо сложнее. Но, видимо, мозгов украинской элиты хватает лишь на переписывание истории и на обворовывание населения. Просрали всё что только можно. Включая суверенитет. Убогие", — отметил пользователь Сети.

"Российское газовое богатство создано умом и трудом советских людей, в том числе и моим отцом, а после 91 года ― трудом русских людей (в широком смысле этого слова), да, были и украинцы, друг моего отца с Западной Украины, но он приезжал деньги зарабатывать, как и все гастарбайтеры во всех странах мира, а не строил нам газовое богатство.

Украинцы пока что строят 30 лет свое богатство, пока получается херово, потому что руководят ими вот такие идиоты",
— написал Roman Bogachev

"Верните, пожалуйста, пациента на место! А то палата номер шесть от тоски и скуки впала в депрессию!",
— пошутил Levgen Morijk.

"Через пару лет он скажет, что рост экономики Евросоюза произошел только благодаря украинским заробитчанам и если б не они, то Европе хана",
— написал Дед Пихто."
"Ехануров ― прямое доказательство того, что украинство ― это заболевание",
― отметил пользователь Бяка Привередина.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх