На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Мне 19 лет, я всю жизнь живу при Путине и больше не могу терпеть (с)

Мне 19 лет, я всю жизнь живу при Путине и больше не могу терпеть (с)

Уважаемая молодёжь, которая родилась и выросла при Владимире Путине, это сообщение направлено вам. Не поленитесь, прочтите несколько строк. Поехали.


1. Молодёжь, зачем вы позволяете собой манипулировать? Зачем вы добровольно соглашаетесь быть "стадом", "мясом", следуя призывам выходить на несанкционированные митинги? У вас что, в нынешнем поколении атрофировалось (отмерло) такое качество, как самоуважение? Ведь народ НИГДЕ и НИКОГДА сам никуда не выходил, не выходит и не будет выходить. Народ ВСЕГДА организовывают на выход. Эта девочка на видео - наглядное тому подтверждение, как её обработали. Неужели вам приятно, когда и из вас делают такое же послушное, протестное "стадо"? 


2. Обратите внимание на лук* этой девочки из Питера. Цепочки, кольца в носу, серёжки - золото. Шмот - наверняка не с Алиэкспресса. Вся в татухах, цены на которые весьма и весьма дорогие. Да и внешний вид упитанный и относительно здоровый. То есть вы искренне верите, что это бедный, замученный жизнью подросток, которому негде жить или нечего кушать?

Может вам показать действительно таких несчастных подростков в России, до Путина? И тоже из Питера? Ну, смотрите: 

(* лук - молодёжный сленг, означающий внешний вид, одежду, шмотки и т.д.)

3. Вот сейчас в Хабаровском крае несанкционированные, то есть незаконные митинги проходят относительно спокойно, фактически никого не задерживают, но, уважаемые подростки, вы же не думаете, что это является показателем слабости власти? Мол, типа "испугались", потому никого и не задерживают? Сейчас просто идёт кропотливая работа соответствующих органов, которые ВСЕХ фиксируют:
- кто выходит на незаконные митинги
- кто несёт плакаты, кто громче всех кричит
- кто пишет посты в телеге, твиттере, ВК, ФБ, ОК с призывами выходить
- кто ставит лайки этим постам, кто их репостит.


Всех ставят на карандаш, вы же осознаёте это, понимаете? Понимаете, что последствия коснутся каждого из вас? Какие последствия? Да очень простые. Если в ваших выходах на митинги, постах, лайках или репостах будет состав уголовного преступления - будет уголовное наказание. Если в ваших делах будет административное нарушение - будет административное наказание. Если же вы ничего не нарушили, по закону, но просто активно поддерживаете незаконные действия, то последствия коснутся вашего будущего:
- вам будет закрыт доступ на работу в государственные компании и организации

- вам будет закрыт доступ на работу в частные серьёзные компании, предприятия, концерны и фирмы, которые ВСЕГДА запрашивают у полиции досье на поступающего на работу сотрудника.
- не говоря уже про то, что вам будет закрыт доступ в силовые организации, ведомства, а так же смежные и подрядные к ним структуры.

Вы, пока молодые, возможно ещё не осознаёте этого, не думаете о последствиях, но, поверьте, потом будет уже поздно локти кусать.

4. Владимир Путин за 20 лет вывел Россию в мировые лидеры по уровню и качеству жизни. Вернул Россию в лидеры мирового управления планетарными процессами. Его, естественно за это ненавидят США, Запад и все их моськи. Поэтому, они постоянно, изо дня в день, через своих агентов влияния, через социальные сети вдалбливают в ваши головы ложь и пропаганду, как вы, якобы "плохо" и "ужасно" живёте при Путине. Поверьте, люди, которые пережили 90-е, до-путинские годы, сейчас просто счастливы такой жизни. Вы же, не застали 90-е, не знаете, какой тогда был ад, поэтому в ваши юные головушки так легко и запихнуть этот бред про "ужасную жизнь при Путине". Молодёжь, не надо так! Не позволяйте врагам России собой манипулировать!!

Будьте мудры и берегите себя 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх