На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

"Проверь жену, детей и кота": Порошенко обнаружил сотрудников ФСБ по всей Украине

Украинский президент в очередной раз вызвал всплеск веселья в Сети, сделав заявление о присутствии на Украине огромного количества сотрудников ФСБ. Ему посоветовали проверить всю семью и кота.

фото: http://russkiev.info/

Петр Порошенко очень горд тем, что его пригласили на саммит НАТО в Брюссель, хотя его страна членом Альянса пока не является. Но украинский лидер считает, что очень скоро Украина вольется в стройные ряды НАТО. На саммите он даже встретился с генсеком Альянса Столтенбергом, и получил заверения в том, что Украина идет правильным курсом в эту военную организацию.

Кроме того, Порошенко порадовало, что на саммите все-таки признали "агрессию" России и вроде бы пообещали решить вопрос с введением миротворцев в Донбасс.

Россия вообще стала главной темой обсуждения со стороны украинского президента. На пресс-конференции с генсеком НАТО Порошенко даже заявил, что его страна не будет участвовать ни в каких общеевропейских проектах, если там присутствует Россия. За что его нещадно высмеяли в Сети.

фото: http://www.president.gov.ua/ru/

Но на этом забавные заявления Порошенко не закончились. На экспертной дискуссии на полях саммита НАТО в Брюсселе президент Украины вдруг заявил, что в его стране повсюду действуют сотрудники ФСБ.

"У нас российская ФСБ по всей стране", - сказал он, добавив, что доволен, что в НАТО считают политику России "агрессией" и "это самое главное".

Стоит отметить, что в последнее время в Незалежной все чаще заявляют о задержаниях неких "агентов российских спецслужб", которые "готовили диверсии". Впрочем, ранее Порошенко и тысячи "российских военнослужащих" в Донбассе "обнаруживал. Да и вообще, всем давно известно, что бы не случилось на Украине - виновата Россия.

Россияне, комментируя эту новость, посоветовали украинскому президенту меньше пить, а также предпринять меры для полной безопасности. Например, проверить свою семью и кота (намекая на сбежавшего кота отравленных Скрипалей). Кроме того, ему объяснили, что за служба такая - ФСБ.

фото: http://imenno.ru/

radiozaboy: "Ага ;) Проверь ещё свою жену, детей и кота. Особенно кота. )))"

loj.1112018: "Это уже после второй бутылки. После первой, она только по всему киеву.
А вот после третьей уже всей Европе))"

Загадочный Маяк: "Как же твой сбу петюня это допустил))) А ФСБ они такие:)"

Сергей Максимов: "Попросите официанта чтобы аспиранту больше не наливали.))))))))))"

Виктория Пронина: "Пора Порошенко раскодировать и перезагрузить. Заговаривается."

Сергей Морозов: "Ну да, ФСБ аббревиатура известна всем и звучит эффектно, не так, как ГРУ или ДРГ. А то, что ФСБ служба, которая для внутренней безопасности и мало занимается внешними делами, только в случае крайней необходимости, то то такэ. Главное чтобы заявления погромче были))"

Сергей Булычев: "Странно, что при этом еще удостоверениями этих "сотрудников ФСБ" не размахивал, как уже делал с "паспортами российских военных" из Донбасса. Правда, просьбу передать эти паспорта, ИНН и прочие якобы документы в Совбез ООН, Порошенко "не расслышал". Знал ведь, что "паспорта" с Дерибасовской или Крещатика. И тем самым лучше всех доказал, что кадровых российских военных на территории Украины просто нет."

Александр Владимирович: "Ляксеич, то не фсб, то белочка... завязывал бы ты барин... ))" - высказывались пользователи.

Комментаторы также интересовались, когда же Порошенко уже займется реальными проблемами своей страны, и перестанет все время упоминать Россию.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх