На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Комментатор Губерниев красиво подколол шведского спортсмена, который высказывался против России

Эх, Себастьян Самуэльссон, зря ты полез высказываться против русских спортсменов и отстаивать якобы чистый спорт в мире. Разве не понятно, что ты просто стал марионеткой в умелых руках Западных коллег?
Хорошо, что на все эти обвинения у нас есть кому ответить. Причем не так прямолинейно, как это делает шведский биатлонист, а довольно иронично и тонко.
Напомним, все началось с того, как Себастьян Самуэльссон начал высказываться в прессе о том, что русских спортсменов надо дисквалифицировать, а Российское антидопинговое агентство не восстанавливать в правах.
Он даже пошел на то, чтобы бойкотировать этап Кубка мира по биатлону, который проходил в России. Какой спортсмен, в том числе биатлонист, откажется от выступлений, если у её бойкота нет конкретной цели?
Видимо, целью стало попасть в Белый Дом. И у него это получилось, ведь его пригасили туда обсудить вопрос борьбы с допингом. Будучи довольно слабым биатлонистом по спортивным меркам, он смог прорваться на самую верхушку якобы "борьбы с допингом".
Но Дмитрию Губерниеву, которого можно критиковать за многие вещи, но ему это не понравилось и буквально на днях он придумал, как можно шикарно подколоть шведского спортсмена.
Ну разве это не шикарно? А главное - правда. Ведь если он такой борец за справедливость, то Чемпионат Мира в своей родной Швеции он должен пропустить. Чего он делать явно не собирается.
Вот оно, лицемерие чистой воды, ведь если ты принял решение бороться со странами, которых подозревают в допинговых системах, то должен быть последовательным. Но он этого явно не сделает, ведь по поводу Швеции команды с Запада не было. Да, Самуэльссон?
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх