На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Иван Охлобыстин “взорвал” Instagram шуткой про Пригожина и людей без трусов

ohlobystin-vzorval-instagram

Скандал с продюсером Иосифом Пригожиным, пожаловавшимся на безденежье и попросившим помощи у государства, получил продолжение. К обсуждению подключился актёр и бывший священник Иван Охлобыстин: его шутка про Пригожина и людей без трусов буквально “взорвала” Instagram: “Иваааан, ну вы и проказник”.

Фото Иосифа Пригожина и певицы Валерии, снабжённое двусмысленным комментарием Ивана Охлобыстина, набрало за сутки более 15 тысяч лайков в Instagram. Снимок, сделанный на церемонии бракосочетания звёзд 16 лет назад, актёр сопроводил доброжелательным, на первый взгляд, комментарием. Но подписчики тут же прочитали между строк истинный смысл послания.

Охлобыстин, называющий себя в соцсетях отцом Иоанном, обратился к “братьям и сёстрам”, попросив их “не уподобляться плохим людям и прощать всё, включая глупость”, как заповедал Иисус Христос.

Кто без греха? Я иногда такие дикости вытворяю, что на их фоне моя духовная сестра Валерия, невинное, чистое дитя! А Иосифу только спасибо можно сказать, что борется за права всего актёрского цеха, включая стриптиз. Кто-то ведь должен отстаивать конституционное право людей без трусов на пищевые наборы и льготы на проезд в метро?

Саркастический выпад Охлобыстина, в котором он, очевидно, намекает ещё и на оскандалившегося Сергея Глушко – Тарзана, не оставил равнодушным никого. Подписчики завалили артиста восхищёнными комментариями: “Иван Иванович, почему мне так смешно”, “Какая прелесть. Люблю ваш сарказм”, “Очень тонко! Иван, вы потрясающий!”, “Иваааан, ну вы и проказник”.

Напомним, не так давно супруг певицы Наташи Королёвой Сергей Глушко, более известный как Тарзан, объяснил, почему его возмущает помощь государства старикам. Глушко считает, что помогать надо не дедушкам и бабушкам, получающим пенсию, а артистам, которые сейчас остались “без копейки”.

Его поддержал и продюсер Иосиф Пригожин, который заявил о бедственном положении артистов. Он отметил, что сегодня лишь самые популярные звёзды могут позволить себе содержать коллективы. Остальные же, вынужденные отказаться от гастролей, просто сидят без денег.

Высказывания звёзд, позавидовавших старикам, возмутили общество. Политолог Сергей Михеев в эфире Царьграда уличил артистов в наглости. По его словам, безбедная жизнь таких героев чуть-чуть дала сбой, и сразу стало видно, что они собой представляют. “И они тут же обвинили пенсионеров, что те живут лучше них. Это ж надо наглости набраться!” – возмутился Михеев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх