На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Небензя в Совбезе ООН отчитал Британию и США за хамское поведение

Постпред России в ООН Василий Небензя заявил, что США, Британия и их союзники ведут антироссийскую политику и даже не задумываются к чему это может привести, при чем ведут эту политику настолько лживо и нагло, что удивляются даже зарубежные эксперты и политики. Небензя отметил, что такой наглости не исходило от Запада даже во время "Холодной войны". Причем звучат даже угрозы в адрес России, и это уже переходит границы дозволенного.

Британия сначала обвиняла Россию в отравлении Скрипалей, а когда поняли. что сами же заврались и запутались, решили по тихому замять этот инцидент с помощью своих западных друзей. Пока США заваливали нас обвинениями, все стали забывать о Скрипалях.

Интересную информацию предоставило издание Times, они сообщили, что в день отравления Скрипалей, британская разведка перехватила сообщение из района Дамаска, в нем сообщалось, что посылка доставлена и два лица успешно выехали. Если вы серьезно думаете, что Сирия как-то связана с делом Скрипалей, то нам очень жаль ваших следователей. Можно также предположить, что отравляющее вещество было отправлено прямиком из Сирии в Солсбери.

Небензя ответил на заявление Никки Хейлли о том, что Россия никогда не будет другом США. Мы и не набиваемся в друзья, дружба дело добровольное. Мы всего лишь хотим, чтобы к нам относились достойно и в рамках приличия.

Подробнее о заявлении Небензи, смотрите в ролике ниже:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх