На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Неадекватная провокаторша и оборотни с красными билетами: КПРФ примет в свои ряды Соболь

Относительно недавно юрист так называемого ФБК Любовь Соболь заявила о желании баллотироваться в Госдуму РФ. Соратница Навального сама прекрасно понимает, что собрать необходимое количество подписей как самовыдвиженке ей ввиду незавидной репутации не удастся, поэтому она инициировала переговоры сразу с двумя партиями.

Так, первым счастливым билетом Соболь на пути в Госдуму может стать партия «Яблоко». Однако есть одна загвоздка. Глава «яблочников» Николай Рыбаков поставил ультиматум, согласно которому юрист ФБК должна порвать все отношения с Навальным.

Трудно представить, что Соболь решится на этот шаг. Поэтому вероятнее всего она выдвинет свою кандидатуру от КПРФ. Членам партии Зюганова уже давно наплевать на нужды пролетариата. Все, чем они занимаются, это лоббированием интересов олигархов и торговлей мандатов, так что и продвинуть Соболь они наверняка согласятся. Все зависит от того, сколько Люба за это заплатит. Хотя едва ли финансовый вопрос станет проблемой для соратницы Навального.

Соболь и КПРФ еще толком не начали свое сотрудничество. Однако от этого дуэта веет зловонием. Еще бы, с одной стороны оборотни с красными билетами, готовые удавиться за пачку «зеленых», с другой - неадекватная провокаторша, презирающая социальную справедливость. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх