На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Украина пришла в ужас от влияния Крымского моста на свою экономику

Украина потребовала у Запада с помощью санкций остановить строительство Крымского моста.

Министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян заявил о том, что строительство Крымского моста нужно немедленно остановить из-за того влияния, которое он оказывает на экономику Украины. Омелян сделал такое заявление на конференции в Киеве.

Там он заявил, что строительство нужно остановить, поскольку возведение конструкций в Керченском проливе оказывает влияние на транспортную инфраструктуру и экономику Украины. По его словам, стало ниже количество судозаходов и грузооборот в портах Мариуполя и Бердянска. Кроме того, ниже стала и загрузка зерновых терминалов.

Правда, чиновник признал, что самостоятельно Украина не сможет это сделать. Поэтому он призвал Запад принять меры.

По словам украинского министра, остановить строительство возможно только под давлением международных партнеров Украины и дополнительных санкций против России. Он добавил, что только порт Бердянск теряет 448,7 тысячи тонн грузопотока, а в Мариуполе порт теряет в 2017 году 705 тысяч тонн грузопотока.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх