На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Владимир Путин дал поручения по реализации нацпроектов

Российский глава Владимир Путин подписал протокол заседания Совета по стратегическому развитию и национальным проектам, которое состоялось 24 числа прошлого месяца. При этом он поручил правительству привести нацпроекты в соответствие с ключевыми параметрами для достижения намеченных целей и показателей.

На состоявшемся заседании президент заявил, что национальные проекты призваны объединить граждан страны для достижения прорыва в различных сферах деятельности, в связи с чем призвал правительство «не засыпать на ходу» при их реализации, а также своевременно доводить до регионов федеральное софинансирование. По его словам, успех национальных проектов и программ во многом зависит от эффективной работы именно регионов, однако это вовсе не означает, что на них можно переложить всю ответственность.

Вместе с тем он потребовал от Газпрома, Ростеха, Роснефти и других компаний с государственным участием принимать активное участие в разработанных проектах развития, отметив, что именно для таких целей они и создавались. Необходимо также, по словам российского лидера, привлекать к выполнению нацпроектов частный бизнес.

Тогда же Владимир Путин рассказал, что успех поставленных им задач в послании Федеральному посланию и так называемых майских указах в значительной степени зависит от того, насколько ответственно будут реализованы национальные проекты. Благодаря им Россия в ближайшие годы сможет совершить прорыв в экономике, науке, социальной и других сферах, что повысит конкурентоспособность России, а также благоприятно отразится на качестве жизни российских граждан.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх