На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

В Киеве паника: Россия обыграла с идеей миротворцев в Донбассе

Введение миротворческого контингента для охраны миссии ОБСЕ в Донбассе, как предложила ранее Россия, позволит провести выборы в ЛДНР, что вызовет на Украине эффект, подобный взрыву ядерной бомбы. Об этом на круглом столе в Киеве, посвященном Минским соглашениям, заявил эксперт «Украинского института будущего» Игорь Тышкевич, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
«Да, начались разговоры о введении миротворцев. Увы и ах, но этот год, скорее всего, пройдет в состоянии «ни войны, ни мира». С одной стороны, сам процесс введения контингента, даже если стороны договорятся, займет не менее 8-9 месяцев. С другой стороны, состояние «ни войны, ни мира» позволяет и дальше Кремлю пытаться выторговать уступки на других площадках.
С еще одной стороны, договоренности и быстрое начало миссии, рано или поздно, может привести к необходимости формирования какой-то местной администрации. Если не удастся договориться о международной администрации, значит, местная администрация должна формироваться на неподконтрольных нам территориях путем выборов.
А это в предвыборный год похоже на взрыв ядерной бомбы в украинской политической среде. Это тоже таит определенные опасности», — сокрушается оратор.

Игорь Петров

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх