На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

«Если дёрнемся, Грузия-2008 покажется лайтовым вариантом» – украинский политолог

Несмотря на перемирие, украинские боевики ежедневно гибнут в Донбассе на фронте, однако если ВСУ пойдут в наступление, на Украину вернутся десятки тысяч гробов.

«Когда на Донбассе выдали около 600 тысяч российских паспортов, и если украинская армия, не дай Бог, нарушит договоренности о всеобъемлющем перемирии и пойдет в наступление, мы получим такой ответ, я бы не хотел его даже прогнозировать», – заявил политолог Сергей Быков.


«Как в Грузии в 2008 году?» – уточнил ведущий.

«Это в лучшем варианте, в таком – лайтовом. И я не хочу видеть десятки тысяч гробов, которые будут идти с украинского оккупированного Донбасса, тех парней и девушек, которых поубивают российские военные. Потому что это будет действительно атака со стороны Украины», – паниковал украинский эксперт.

В свою очередь руководитель центрального штаба запрещенного в РФ «Нацкорпуса» Сергей Жорин возразил оппоненту, что при перемирии ежедневно гибнут украинские боевики.


«Мы можем делать вид, что существует какое-то перемирие, но каждый день у нас есть погибшие на фронте. Если вам спокойней, что они так последовательно идут, а не в один день, то меня это не устраивает»,– сказал Жорин.

«Лучше, чтобы по тысячи в день», – огрызнулся в ответ Быков.

Вадим Москаленко

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх