На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Бандитские разборки Яроша и Саакашвили: «стрелять на поражение»

Пока во власти беспорядок о порядке в стране даже мечтать не приходится. Вот и украинские граждане, после нескольких лет войны и варваров-чиновников, уже давно не витают в облаках. Иначе ни как не назовешь тех, кто ежедневно устраивает бандитские разборки.

На этот раз в центре внимания оказалась одна из самых скандальных личностей на сегодня в украинском государстве. Всеми известный и далеко не всеми любимый бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили.

Его феерическое появление на Украине вдохновило сторонников бывшего губернатора на бунт. Те, скандируя «Миша» и поющие гимн Украины, прочищать дорогу для своего грузинского кумира, украинские же националисты, к примеру, такие как Ярош, тоже бунтуют но не в пользу экс-президента Грузии.

Ранее в интервью украинскому изданию Ярош объявил недопустимым явлением прорыв Саакашвили через пограничный пункт «Шегени», во время которого сторонниками экс-президента Грузии были избиты несколько пограничников. Сам он, в ответ на такое, приказал бы «стрелять на поражение» по прущей через границу толпе.

На такие громогласные заявления украинский оппозиционный политик Михаил Саакашвили ответил с вызовом лидеру националистов:

«Я никуда не убежал, живу у себя дома в Киеве, — объявил Саакашвили на своей странице в Facebook, — и если ты такой смелый, в следующий раз, когда заедешь за очередным инструктажем в СБУ, приходи и сюда, я недалеко».

Возвращение Саакашвили еще долго будет будоражить общественность и не давать покоя действующим властям на Украине. Особенно возвращение на Украину Саакашвили может существенно осложнить жизнь президенту страны Петру Порошенко. Впрочем, по словам Яроша, киевская власть сама виновата в происходящее. Киев ни как не среагировал на концерт, устроенный на границе, и о дальнейших последствиях стоит только догадываться.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх