На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Захарова уверена: Навальный хотел спровоцировать конфликт на дебатах

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова не захотела принимать участие в эфире с блогером Алексеем Навальным, который испугался и попытался навязать свои условия ведения дискуссии, чтобы перевести формат из свободного диалога в жесткие дебаты. В прямом эфире "России будущего" блогер упомянул Захарову и заявил, что она сделала "несколько отвратительных заявлений" в интервью Михаилу Зыгарю, передает Федеральное агентство новостей.

Официальный представитель МИД РФ в ответ предложила блогеру Навальному провести публичный диалог, на что он согласился. Их разговор должен был состояться 1 мая на канале "Навальный Live". Позже Мария Захарова изменила свое решение и отказалась от беседы из-за того, что Навальный начал выдвигать свои некорректные условия. Уточняется, что блогер хотел обсудить интервью официального представителя МИД журналисту Михаилу Зыгарю. Кроме того, Навальный настаивал на том, чтобы отведенное на реплику каждой из сторон время составило две минуты. Это превратило бы диалог дебаты. 

"Условия начали выставлять: об этом говорить можно, об этом не говорить. Трус ты, Навальный, конченый", — написала представитель МИД.

Следом за этим Захарова в эфире "Эха Москвы" заявила о своей неготовности вести диалог на "шулерских условиях". Официального представителя МИД РФ возмутило то, что Навальный намеревался отцензурировать разговор. Сам же блогер пытается выставить проигравшей Захарову.

Васили Шевченко

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх