На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

На Украине могут ввести полный запрет на въезд россиян

Сегодня, 30 июня, директор политического департамента МИД Украины Алексей Макеев сообщил, что в ведомстве рассматривают возможность введения полного запрета на въезд на территорию стран российским гражданам.

Представитель внешнеполитического ведомства отметил, что не исключено введение полного запрета в случае возникновения необходимости для обеспечения национальной безопасности.

Алексей Макеев сообщил, что обсуждается также вопрос введения визового режима и ограничений на въезд для ряда категорий россиян, которые будут определены во время взаимодействия со спецслужбами.

Дипломат уточнил, что на этот счет началась работа. МИД Украины при содействии экспертов и гражданского общества, рассматривает данный вопрос на государственном и правительственном уровнях. В данный момент не было принято решения по этому вопросу, но существует масса инструментов, каждый из которых может быть реализован. В ведомстве будут отталкиваться от тех задач, которые были поставлены перед МИД и спецслужбами властями страны.

Напомним, что ранее сообщалось, что 51,4% опрошенных украинцев не поддерживают введения визового режима с Россией.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх