На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Для освобождения американской субмарины из ледового плена привлекут таджиков

Граждан Таджикистана будут задействовать для освобождения из ледового плена американской подлодки Hartford, застрявшей во льдах во время военных учений в Арктике. Такая договорённость была достигнута во время телефонного разговора между президентами Дональдом Трампом и Эмамали Рахмоном.

В ВМС США положительно оценили данную инициативу.

«Мы слышали, что в Таджикистане много высококлассных специалистов по расчистке снега. Они отлично зарекомендовали себя в России — стране, где очень много снега», — сказал командующий Шестым флотом США адмирал Джеймс Фогго.

Предварительно в спецоперации примут участие 200-300 таджиков. В случае, если их усилий окажется недостаточно, американский президент Дональд Трамп планирует обратиться за помощью к своему узбекскому коллеге Шавкату Мирзиёеву.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх