На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

«Значит не против всех»: Соловьев посмеялся над новогодним корпоративом Собчак

Многие журналисты пришли к выводу, что даже в ходе предвыборной кампании телеведущая не намерена пропускать корпоративы.

Известный российский журналист Владимир Соловьев прокомментировал участие телеведущей Ксении Собчак в новогоднем корпоративе компании ООО «Стройгазконсалтинг», 50% которой принадлежит «Газпромбанку». Своё мнение по данному поводу общественный деятель оставил на странице в Twitter.

Соловьев отметил, что Собчак собирается участвовать в выборах президента, как кандидат против всех, однако это ей не мешает проводить корпоративы у различных компаний.

«Значит не «против всех», - иронично написал журналист.

Стоит отметить, что участие Собчак в корпоративах также осудил журналист Сергей Митрофанов, который пришёл к выводу, что даже в ходе предвыборной кампании светская львица не намерена забрасывать подработку ведущей на вечеринках.

Напомним, что в субботу, 23 декабря, партия «Гражданская инициатива» выдвинула Собчак в кандидаты в президенты.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх