На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Появление Кикабидзе в «Сватах-7» привело фанатов в ярость

Появление Кикабидзе в «Сватах-7» привело фанатов в ярость

Поклонники популярного комедийного сериала «Сваты» пришли в бешенство после появления в Сети новых кадров со съемок седьмого сезона. Гнев фанатов вызвал актер Вахтанг Кикабидзе.

Мария Веселова

Об участии некогда знаменитого актёра в съёмках седьмого сезона ранее сообщили фанаты сериала в Instagram. В Грузии проходят съёмки популярного телешоу с участием звёзд кино России Кравченко и Добронравова. Кикабидзе же  известен своими частыми русофобскими заявлениями и оскорбительными комментариями в адрес России и русских. Он утверждает, что не появлялся с концертами и выступлениями в России с 2008 года, после операции по принуждению Грузии к миру после кровавой провокации Саакашвили в Южной Осетии.

Грузинский артист стал приглашенной звездой одного из эпизодов грядущего сезона. Фотографии со съемок были опубликованы в официальном фан-аккаунте проекта, где всегда появляются первые сведения. Владельцы страницы в Instagram попытались узнать, почему зрители так негативно восприняли появление артиста, который долгое время был любимцем российской публики.

«Кадр со съемок «Сватов-7». Под прошлыми постами с Вахтангом Кикабидзе многие подписчики высказывали свою неприязнь к актеру и считали, что данным персонажем режиссер испортил седьмой сезон. Хотелось бы узнать, чем плох актер и почему его присутствие, по мнению многих, нежелательно в сериале?» — поинтересовались в сообществе.


Пришедшие в ярость поклонники наперебой стали называть черты, которые их не устраивают в именитом артисте. Однако больше всего зрителей задели заявления Кикабидзе о политике и России.

«У него резкое мнение, и он меня расстроил»;

«Мне кажется, он сам недолюбливает тех, для кого снимается. Испортили им сезон»;

 

«Актер прекрасный, но я пока не понимаю, зачем его надо было приглашать сюда. Режиссер, вы совершили ошибку», — эмоционально отметили пользователи соцсети.


Новый сезон «Сватов» фанаты ждут уже больше года. Из-за пандемии коронавируса съемки были неоднократно перенесены и даже отменялись. Недавно стало известно, что съемочная команда вернулась на площадку и готова завершить работу над шоу.

Первый сезон комедийного сериала вышел на телеэкраны в 2008 году, сообщает «Вечерняя Москва». Практически с первых серий проект стал очень популярен, в том числе и у российских зрителей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх