На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

"Поехал "голым": опозорившегося перед Путиным Лукашенко оправдали

Белоруссия намерена покупать нефть у России по мировым ценам. По мнению политолога Андрея Суздальцева, проигрыш Лукашенко на встрече с Путиным был предрешён. "Он поехал "голым", рассчитывая на какое-то своё личное обаяние", - объяснил эксперт провал президента Белоруссии на переговорах с главой России.Белорусские нефтеперерабатывающие заводы будут приобретать нефть у российских компаний по мировым ценам, сообщил первый вице-премьер республики Дмитрий Крутой после переговоров президента России и Белоруссии. Ситуацию прокомментировал политолог Андрей Суздальцев.


По его мнению, проигрыш президента Белоруссии на переговорах с главой России был неминуем. По словам политолога, Александра Лукашенко отправили в Сочи на встречу с Владимиром Путиным "голым", то есть без серьёзных аргументов.

"Они его "голым" отправили. Я несколько лет подряд ною буквально: "Ребята, дайте какие-то серьёзные аргументы, дайте, чтобы можно было как-то обсудить там и так далее…" Нет у них аргументов. И он поехал "голым", рассчитывая на какое-то своё личное обаяние", - сказал Андрей Суздальцев в интервью Царьграду.


Политолог полагает, что белорусская политическая элита по каким-то причинам считает Лукашенко неотразимым и всегда возлагает большие надежды на его харизму. 


И в Минске он действительно храбрится, делает заявления и так далее. Но стоит ему приехать в Россию и встретиться с Путиным, как сразу всё куда-то пропадает, заявляет эксперт.

"И он обижается, он там кричит иногда, он там психует", - поясняет Андрей Суздальцев.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх