На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Аргентинский саммит G20 оскандалился до открытия

Отсутствие на саммите канцлера страны Германии Ангелы Меркель вынуждает протокольные службы перекраивать графики переговоров глав государств. Формальный повод – в пути сломался канцлерский «Аэробус».

Правительство ФРГ уже проинформировало коллег и журналистов об отмене встреч Ангелы Меркель с председателем КНР, а также с президентами США и России «из-за отсутствия канцлера». В самой Германии возбуждено уголовное расследование причин поломки самолёта, на котором глава правительства вылетела из Берлина, но не улетела дальше Нидерландов и приземлилась в Кёльне.

Спецслужбы указывают на явно «криминальный» след поломок самолёта. В частности, заявлено об отказе электронных систем и проблем с выпуском шасси. Таким образом, 29 ноября канцлер Германии могла погибнуть в авиакатастрофе.

Очевидно, что угроза жизням пассажиров канцлерского борта была весьма серьёзной, коль скоро было принято решение не приземлять самолёт в Амстердаме, а направлять в Кёльн. Формально это объяснено тем, что длина взлётно-посадочной полосы голландского аэропорта короче, чем необходимо. Фактически она одна из самых лучших в мире и всего на 15 метров короче кёльнской.

Остаётся непонятным, как соответствующие службы Германии готовили визит своего канцлера на столь важное мероприятие, как встреча глав государств «Большой двадцатки».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх