На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Чем вакцинируются российские либералы

Псевдо либералы как правило критикуют не только Россию, но и то , что производят в нашей стране. Не смогли наши «милые» поклонники «западных ценностей» подыграть Западу по дискриминации антиковидной вакцины «Спутник V».

Вот например, яркий «либерал» Леонид Гозман два месяца назад на украинском YouTube канале «Apostrophe TV», отвечая на вопрос сказал: «российскую вакцину покупают африканские страны» - с презрением сказал Леонид. Тем самым попытался её дискредитировать за счёт того, что репутация Африки – это страны третьего мира. Кстати, в нищете африканских стран во многом виноваты демократические европейцы.

Дальше пошли обвинения в адрес Путина, он по мнению Гозмана виноват в том, что «Спутник» не признают в Европе и США.

Но Леонид был бы не Гозманом, если бы не сделал прививку российским «Спутником». Да, вы представляете, он сделал прививку Спутником, подобно африканцам. Об этом он сказал на канале RT в программе Антона Красовского «Антонимы».

Не знаю почему Красовский не загнал Леонида в тупик, задавая не удобные вопросы касаемо его прививки.

Но, все старания как Запада так и наших псевдо либералов коту под хвост, ибо нашу вакцину закупают не только в Африке. Первую партию закупила Аргентина, а сейчас хочет закупить Нидерланды и Словакия.

В Нидерландах был проведён опрос газетой De Telegraaf, 65 % читателей ответили что они за то, чтобы закупили «Спутник V», 27 % высказались против.

Словакия получила первую партию получила 1 марта, а Чехия ещё раньше. Сейчас ещё ждём Румынию, когда они наберутся смелости.

Украина принципиально не хочет помочь своим гражданам и закупила индийскую копию. Зеленский как-то рассказывал, что Украина изготавливает свою вакцину, но как всегда что-то пошло не так:

В западной прессе доходило до безумия, когда писали что, российская вакцина может превратить в обезьян, тех кто её использует.

Так что друзья не все в России плохо, как об этом многие говорят.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх