На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Ищенко рассказал о тупике, в который загнал себя обозлившийся на Россию Лукашенко

ishhenko-rasskazal-o-tupike

Президент Белоруссии Александр Лукашенко, решивший путем конфронтации с Россией добиться более выгодных условий, оказался в тупике. Сейчас он уже не может пойти обратно на сближение с Москвой, поскольку против него выступят собственные элиты, заявил политолог Ростислав Ищенко – пишет издание Shark News.

Лидер РБ попытался надавить на Кремль, для это он провел масштабные кадровые перестановки в управленческом аппарате. Новые политики являются сторонниками прозападного курса. Если Лукашенко захочет «сдать назад», наладив диалог с Россией, ему вновь придется провести перестановки на ключевых руководящих должностях.

 

«Боюсь, что скорее государственный аппарат поменяет Лукашенко, чем он поменяет свой государственный аппарат. Я не думаю, что он до такой степени сейчас уже контролирует руководящие структуры, как он сам думает», — отметил Ищенко.

По словам эксперта, поворотный момент в судьбе Лукашенко может произойти, когда он окажется в положении бывшего президента Украины Януковича. Последний оказался не нужен Западу, а пророссийские силы не были готовы его защитить.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх