На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Порошенко попросил Раду погасить из бюджета долги своей компании

Президент Украины Петр Порошенко попросил Верховную раду погасить из государственного бюджета долги компании «Киевэнерго», которой сам же и владеет, заявил директор Института анализа и менеджмента политики, политолог Руслан Бортник 3 сентября на своей странице в социальной сети Facebook.

«Президент Петр Порошенко призвал Верховную раду найти 729 миллионов гривен в государственном бюджете, чтобы погасить долги компании «Киевэнерго» за газ.<…> Напомню, это «долги» компании, акции которой (как писали в СМИ) «приобрели» ещё в 2014-м году структуры Порошенко… Готовый материал для НАБУ (Национальное антикоррупционное бюро Украины — ИА REGNUM )», — отметил политолог.

Напомним, Киев может остаться без теплоснабжения, поскольку чиновникам не удается договориться о судьбе долгов компании «Киевэнерго». Преемник «Киевэнерго» — компания «Киевтеплоэнерго» получила активы предшественника, но не его долги.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх